- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁 2小时前
1室1卫
55m²
49.5万
单价 : 9000元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾区中心区中段中兴五路沙田花园9号 半小时前
2室1厅2卫
66m²
34万
单价 : 5152元/m²
[ 大亚湾 ] 响水河工业区龙山九路和石化大道交汇处 1小时前
2室2厅1卫
65m²
48万
单价 : 7385元/m²
45万
单价 : 6923元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾淡澳大道(妈庙派出所旁) 1小时前
1室2厅1卫
52m²
39万
单价 : 7500元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾区龙海三路与龙山七路交汇处(比亚迪┈ 半小时前
58m²
49万
单价 : 8448元/m²
[ 大亚湾 ] 响水河工业区龙山九路和石化大道交汇处 半小时前
62.62m²
单价 : 7186元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区办事处大亚湾响水北路3号 1天前
[ 惠东县 ] 惠东县稔山镇大埔屯社区X213沙埔路段 半小时前
50m²
33万
单价 : 6600元/m²
[ 惠东县 ] 惠东县稔山镇大埔屯社区X213沙埔路段 1小时前
1室1厅1卫
62m²
42万
单价 : 6774元/m²